Lot 36
Jean FRELAUT (1879, Grenoble - 1954, Vannes)
Ferme bretonne.
Eau forte et pointe sèche signée en bas à droite au crayon.
Hauteur : 17 cm. Largeur : 21 cm. (Rousseurs).
Provenance : collection du Dr C., Saint-Brieuc.
Adjugé : 30 €