Lot 39
Jacques NOURY (1927-2021) "Locmariaquer" Aquarelle signée en bas à droite. Hauteur : 29 cm. Largeur : 44 cm.

Jacques NOURY (1927-2021)
"Locmariaquer"
Aquarelle signée en bas à droite.
Hauteur : 29...
Jacques NOURY (1927-2021)
"Locmariaquer"
Hauteur : 29...
Jacques NOURY (1927-2021)
"Locmariaquer"
Hauteur : 29...

Adjugé : 85 €