Lot 46
Serguei TOUTOUNOV (XXème siècle)Bateau échoué.Huile sur isorel signée en bas à droite.Hauteur : 31 cm. Largeur : 54 cm.
Serguei TOUTOUNOV (1957)
Bateau échoué.
Huile sur isorel signée en bas à droite.
Hauteur : 31 cm. Largeur : 54 cm.
Provenance : ancienne collection d'un Capitaine au long cours, pays de Penthièvre.
Adjugé : 330 €