Lot 53
Robert L. P. LAVOINE (1916 - 1999)
"Régates Joinville".
Huile sur carton signée en bas à droite, située et titrée en bas à gauche.
Hauteur : 50 cm. Largeur : 66 cm. (Accidents en marge).
Adjugé : 120 €