Lot 66

Marie-Thérèse DETHAN-ROULLET (1870, Ars-en-Ré - 1945, Paris)
Vieille maison en Périgord.
Aquarelle signée en bas à droite.
Hauteur : 59,5 cm. Largeur : 47,3 cm. A vue.

Adjugé : 20 €