Lot 72

José PALMEIRO (1903 - 1984)
"Le port de Beaulieu".
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos.
Hauteur : 54 cm. Largeur : 65 cm. (Soulèvements, petit manque).

Adjugé : 200 €