Lot 73

André INGRES (1938)
"Port de Sète".
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos, avec certificat d'authenticité daté 2 septembre 1984.
Hauteur : 50 cm. Largeur : 61 cm.

Estimation : 40 € à 50 €