Lot 76
Ecole FRANCAISE du XXème siècle.
Bord de mer.
Fusain et pastel monogrammé "G.R." en bas à droite.
Hauteur...
Bord de mer.
Hauteur : 11,3 cm. Largeur : 17,4 cm. A vue.
Adjugé : 30 €