Lot 79
RYGIER (XXème siècle)
Soleil sur la méditerranée.
Aquarelle signée en bas à droite et datée 72.
Hauteur : 37,5 cm. Largeur : 53 cm.
RYGIER (XXème siècle) Soleil sur la méditerranée. Aquarelle signée en bas à droite et datée 72. Hauteur : 37,5 cm. Largeur : 53 cm.
Adjugé : 20 €