Lot 80
Ecole MODERNE du XXème siècle.
"Talk of ocean"
Lithographie signée au crayon en bas à droite et à gauche, titrée et justifiée 43/50.
Hauteur : 41 cm. Largeur : 57 cm.
Estimation : 30 € à 40 €