Lot 83
Ecole du XXème siècle.
"Multitude"
Ecole du XXème siècle.
"Multitude"
Fils de laine collés sur toile. Monogrammé en bas à droite. Signé, daté mai 1982 et titré au dos.
Hauteur : 27 cm. Largeur : 46 cm.
Adjugé : 60 €