Lot 84

Jo MALCORPS (1929-2019)
Marée basse - Sur le Trieux ?
Huile sur toile signée en bas à gauche. Contresignée et datée 76 au dos.
Hauteur : 50 cm. Largeur : 70 cm.

Adjugé : 100 €