Lot 37

SUITE de DOUZE COUVERTS en argent à décor rocaille d'agrafes et enroulements feuillagés. Spatules violonées monogrammées "AB". Dans un écrin.
Orfèvre : famille Queillé.
Poinçon Minerve, style Louis XV, 1847-1895.
Poids : 2 004 g.

Adjugé : 920 €