Lot 50

CADRE foncé d'une GLACE, formant MIROIR de forme rectangulaire en bois sculpté, stuqué et doré à décor d'agrafes feuillagées et fleuries sur fond croisillonné.
Cadre d'époque XVIIIe siècle.
Hauteur : 83 cm. Largeur : 69 cm. (Petits manques et accidents).

Adjugé : 170 €