Lot 72

Réunion de HUIT PIECES en vermeil, modèle filets-contours :
-...
-...
-...

- DEUX SUITE de TROIS CUILLERES à café. Les spatules monogrammées "GV" dans un écu suisse. Deux orfèvres. Trois au Vieillard, Paris, 1819-1838 et trois à la Minerve. Poids : 146 g.
- PAIRE DE CUILLERES A MOUTARDE. Les spatules monogrammées "GV". Poinçon Minerve. Poids : 41g.
Poids total : 187 g.

Adjugé : 80 €