Lot 12
Jules BENOIT-LEVY (Paris, 1866 - Nogent-sur-Marne, 1952)
Scène d'intérieur en pays Penn Sardin, 1912.
Huile sur toile signée, située Douarnenez et datée en bas à gauche.
Hauteur : 46,5 cm. Largeur : 56 cm.
Estimation : 800 € à 1 200 €