Lot 25
Gustave LOISEAU (Paris, 1865-1935).
Peupliers au crépuscule.
Aquarelle signée en bas à gauche.
Hauteur : 21,5 cm....
Peupliers au crépuscule.
Hauteur : 21,5 cm. Largeur : 30,7 cm.
Provenance : collection d'un amateur, pays de Penthièvre.
Adjugé : 1 220 €