Lot 38
Lucien SEEVAGEN (Chaumont, 1887 - Ile de Bréhat, 1959)
L'avant-port de Paimpol.
L'avant-port de Paimpol.
Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à gauche.
Hauteur : 32,8 cm. Largeur : 46 cm.
Adjugé : 1 100 €