Lot 43
FRANK-WILL (Nanterre, 1900 - Clichy, 1951) Frank William Boggs dit,
"Saint-Malo", les Terres Neuvas, probablement le jour du Grand Pardon.
Aquarelle signée en bas à gauche et titrée en bas à droite.
Hauteur : 43,5 cm. Largeur : 58 cm.
Adjugé : 1 000 €