Lot 45
Pierre DE BELAY (Quimper, 1890 - Ostende, 1947)
Marin à la barre, Concarneau, 1934.
Aquarelle signée, datée...
Aquarelle signée, datée et située en bas à droite.
Hauteur : 41,5 cm. Largeur : 32 cm.
Provenance : collection d'un amateur, pays de Penthièvre.
Adjugé : 550 €