Lot 47
Pierre de BELAY (Quimper, 1890 - Ostende, 1947)
Jeune femme du pays de Pontivy et sonneur.
Huile...
Huile sur toile signée en haut à droite.
Hauteur : 73 cm. Largeur : 60,5 cm.
Adjugé : 2 800 €