Lot 92
Georges FOUILLE (Paris, 1909 - Leucate, 1994) - Peintre de la Marine en 1947
Trois-mâts barque sous voiles.
Gouache signée en bas à gauche.
Hauteur : 64 cm. Largeur : 94 cm.
Adjugé : 800 €