Lot 103
Bernard BUFFET (Paris, 1928 - Tourtour, 1999)
"Saint-Tropez"
Lithographie en couleurs. Epreuve d'artiste signée au crayon gras en bas à droite.
Hauteur : 35 cm. Largeur : 56 cm.
Adjugé : 1 800 €