Lot 118
François LE LONQUER (1945-1991)
VASE de forme ovoïde en verre soufflé doublé bleu à inclusions polychromes et feuilles d'or.
Signé et daté 1987.
Hauteur : 23 cm. (Rayures).
Adjugé : 180 €