Lot 194
BAGUE en or jaune à décor d'une frise d'entrelacs ornée de cinq DIAMANTS taille moderne d'environ 0,20 carat chacun.
Tour de doigt : 52. Poids brut : 7,63 g.
Provenance : écrin du Poudouvre.
Adjugé : 1 200 €