Lot 137
Bébé les mains jointes.
Faïence...
Bébé les mains jointes.
Faïence émaillée polychrome, signé sous la base "Berthe Savigny / xx" en creux et au dos " HB / Quimper / 827 / Berthe Savigny"
Hauteur : 14,5 cm.Largeur : 13,5 cm. Profondeur : 16 cm.
Provenance : famille de Berthe Savigny.
Adjugé : 630 €