Lot 158
Manufacture HB QUIMPER - ODETTA.
Vase tronconique à col resséré cerné de deux anses.
Grès émaillé polychrome...
Grès émaillé polychrome à décor floral stylisé.
Eclat à la base, signé sous la base "HB Quimper / Odetta / 52-1289".
Hauteur : 19 cm.
Adjugé : 90 €