Lot 166

Paul BAZE (Paris, 1901 - Cambo-les-Bains, 1985)
Manoir en bord de...
Manoir en bord de...
Manoir en bord de...
Manoir en bord de...
Manoir en bord de...
Manoir en bord de...

Manoir en bord de mer.
Huile sur panneau signée en bas à droite
Hauteur : 38 cm. Largeur : 46 cm.

Adjugé : 320 €