Lot 169

Georges DUFRENE (1909-1981)
"Roscoff", 1955.
Georges DUFRENE (1909-1981)
"Roscoff", 1955.
Georges DUFRENE (1909-1981)
"Roscoff", 1955.
Georges DUFRENE (1909-1981)
"Roscoff", 1955.
Georges DUFRENE (1909-1981)
"Roscoff", 1955.

Georges DUFRENE (1909-1981)
"Roscoff", 1955.
Aquarelle signée, située et datée 24.8.55 en bas à droite.
Hauteur : 26 cm. Largeur : 31 cm. A vue. (Piqûres).

Adjugé : 150 €