Lot 171

Marie REOL (Massiac, 1880 - Douarnenez, 1963)
Lacave, le château de Belcastel.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Hauteur : 47 cm. Largeur : 61,5 cm.

Estimation : 300 € à 500 €