Lot 174
Georges GUINEGAULT (Rennes, 1893 - Dinard, 1983) Retour de pêche. Huile sur toile signée en bas au centre. Hauteur : 38 cm. Largeur : 46 cm.

Georges GUINEGAULT (Rennes, 1893 - Dinard, 1983)
Retour de pêche.
Huile sur...
Retour de pêche.
Huile sur...
Retour de pêche.
Huile sur...
Retour de pêche.
Huile sur...
Retour de pêche.
Huile sur...

Adjugé : 275 €