Lot 184

Mark MYERS (San Mateo, Californie, 1945)
Navires sous voile, 1973.
Huile...
Navires sous voile, 1973.
Huile...
Navires sous voile, 1973.
Huile...

Navires sous voile, 1973.
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
Hauteur : 55,7 cm. Largeur : 76,5 cm.

Adjugé : 300 €