Lot 189
Eugène BEGARAT (Quingey, 1944) "Sur le port". Huile sur toile signée en bas à droite. Titrée au dos. Hauteur : 38 cm. Largeur : 55 cm.

Eugène BEGARAT (Quingey, 1944)
"Sur le port".
Huile sur toile signée en...
"Sur le port".
Huile sur toile signée en...
"Sur le port".
Huile sur toile signée en...
"Sur le port".
Huile sur toile signée en...

Adjugé : 2 100 €