Lot 192
Dan LAILLER (Nantes, 1919 - 2001)
Vue sur Saint-Malo depuis le Grand Bé.
Gouache signée et datée...
Gouache signée et datée 1971 en bas à gauche.
Hauteur : 42 cm. Largeur : 68,5 cm. A vue.
Adjugé : 280 €