Lot 194
Philippe DUHAMEL (XXe) Les cabines de Cabourg. Huile sur toile signée en bas à droite. Hauteur : 24 cm. Largeur : 33 cm.

Philippe DUHAMEL (XXe)
Les cabines de Cabourg.
Huile sur toile signée en...
Philippe DUHAMEL (XXe)
Les cabines de Cabourg.
Huile sur toile signée en...
Philippe DUHAMEL (XXe)
Les cabines de Cabourg.
Huile sur toile signée en...
Philippe DUHAMEL (XXe)
Les cabines de Cabourg.
Huile sur toile signée en...
Philippe DUHAMEL (XXe)
Les cabines de Cabourg.
Huile sur toile signée en...

Adjugé : 45 €