Lot 196

Pierre VROT (1925- Lamballe, 2009)
"Les trois soeurs", 1998.
Huile sur toile...
"Les trois soeurs", 1998.
Huile sur toile...
"Les trois soeurs", 1998.
Huile sur toile...
"Les trois soeurs", 1998.
Huile sur toile...

"Les trois soeurs", 1998.
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. Titrée au dos.
Hauteur : 33,2 cm. Largueur : 24,2 cm.

Adjugé : 200 €