Lot 198
Alain LE NOST (Guingamp, 1934 - Paimpol, 2023)
"Quai des Paimpolais à l'Ile de Sein", 2013.
Huile sur toile signée en bas à gauche. Titrée et datée au dos. Cachet de l'atelier.
Hauteur : 38 cm. Largeur : 55,5 cm.
Adjugé : 700 €