Lot 23

Petite BROCHE de forme ronde en or jaune ornée d'un cabochon de LAPIS LAZULI teinté dans un entourage de godrons émaillés blanc (manques) ponctués de quatre petites roses de DIAMANTS. Epingle acier.
XIXe siècle.
Diamètre : 1,6 cm. Poids brut : 5,53 g.

Adjugé : 50 €