Lot 77
DIOR. BROCHE "D" en métal doré. Signée et monogrammée. Hauteur : 2,5 cm. Largeur : 2,9 cm. (Rayures d'usage).

DIOR. BROCHE "D" en métal doré. Signée et monogrammée.
Hauteur...
Hauteur...
Hauteur...

Adjugé : 45 €