Lot 150

TIMBALE tulipe en argent uni. Le corps gravé "Jh LESAGE". Elle repose sur un talon.
Quatre poinçons non identifiés (fantaisistes ?).
Hauteur : 7,4 cm. Diamètre : 7,5 cm. Poids : 91 g. (Chocs).

Provenance : château des Côtes-d'Armor.

Adjugé : 110 €