Lot 172

PUIFORCAT. LEGUMIER de forme carrée en argent à côtes pincées. Bords contournés soulignés de filets. Monogrammé "HH".
Poinçon Minerve.
Hauteur : 4 cm. Largeur : 24 cm. Poids : 660 g.

Adjugé : 310 €