Lot 200

HERMES, modèle "Toucans". Paire de DEJEUNERS en porcelaine à décor polychrome de toucans et leurs petits branchés.
Hauteur : 9 cm. Diamètre de la sous-tasse : 18,5 cm.

Adjugé : 700 €