Lot 220

Ecole du XVIIIe siècle dans l'esprit de Martin DE VOS.
L'Adoration des bergers.
Huile sur cuivre.
Hauteur : 27 cm. Largeur : 30,5 cm. (Petits manques et accidents).

Adjugé : 300 €