Lot 234

Léon DANCHIN (Lille, 1887 - Bergues, 1938)
Le colvert "branché" et...
Le colvert "branché" et...
Le colvert "branché" et...

Le colvert "branché" et le setter anglais
Lithographie en couleurs signée en bas à gauche et justifiée 219/500.
Hauteur : 75,5 cm. Largeur : 56,5 cm. Feuille. (Jamais encadrée).

Adjugé : 150 €