Lot 235

Léon DANCHIN (Lille, 1887 - Bergues, 1938)

Portrait d'un setter anglais en buste
Lithographie en couleurs signée en bas à droite et justifiée 125/500.
Hauteur : 53 cm. Largeur : 37,5 cm. Feuille. (Une piqûre en marge, taches, jamais encadrée).

Adjugé : 105 €