Lot 245

Important MIROIR DE TRUMEAU en bois mouluré, stuqué et doré à décor gravé de rameaux fleuris. Un rang de perles souligne la glace au mercure.
Epoque milieu du XIXe siècle.
Hauteur : 173 cm. Largeur : 120 cm. (Usures et manques au tain, petit accidents et manques).

Adjugé : 680 €