Lot 252

Paul Nicolas D'ARGENTAL (1875-1952). LAMPE BERGER à panse aplatie en verre multicouches à décor dégagé à l'acide de fleurs mauves et bleues sur fond jaune. Signée. Monture en métal doré signée Lampes Berger Made in France (usures).
Hauteur : 15 cm.

Adjugé : 1 000 €