Lot 259

Francis BERILLE (Paris, 1945)
Envol de bécasse
Lithographie rehaussée à l'aquarelle sur Vergé. Epreuve d'artiste signée et datée 1989.
Hauteur : 46 cm. Largeur : 33 cm. A vue.

Adjugé : 140 €