Lot 261

Paire de BOUTONS DE MANCHETTES de forme ronde en fixé sous verre et métal doré. Motif polychrome en bas-relief d'un canard colvert en vol au-dessus d'un plan d'eau sur fond nacré.
Diamètre : 1,4 cm. (Usures et rayures d'usage).

Adjugé : 150 €