Lot 20
LORIENT, CAISSE D'EPARGNE. JETON de présence en argent avec rebord.
Poinçon corne, fin du XIXe siècle.
Diamètre : 3,3 cm. Poids : 13,90 g.
LORIENT, CAISSE D'EPARGNE. JETON de présence en argent avec rebord. Poinçon corne, fin du XIXe siècle. Diamètre : 3,3 cm. Poids : 13,90 g.
Adjugé : 20 €